Вологжанин взял «бронзу» на Первенстве России по конькобежному спорту

statics/images/arcticles/022021/20022021xdd06da72.jpg
Фото vk.com/ssckolomna

Спортсмен из Вологды Артем Езичев стал бронзовым призером Первенства России по конькобежному спорту на дистанции 500 метров.

Среди юношей 15-17 лет на дистанции 500 метров победу праздновал Ярослав Черненко из Москвы. Второе место занял Сергей Букуев из Московской области.

Вице-президент Союза конькобежцев России, генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов поздравил талантливых спортсменов с успешным выступлением на юношеском Первенстве России и пожелал им новых ярких побед, сообщает областной Центр спортивной подготовки.

Напомним, главные соревнования сезона для юных конькобежцев - Первенство России среди юношей и девушек 13-17 лет стартовали в конькобежном центре «Коломна» 19 февраля. В соревнованиях принимают участие более 150 спортсменов из 33 регионов России.

Поболеть за спортсменов можно и онлайн: с 19 по 21 февраля Конькобежный центр «Коломна» ведет трансляцию Первенства России на YouTube, канале «SpeedSkatingCenterKolomna» и в группе #вместеонлайн «ВКонтакте».

Светлана ВОРОНОВИЧ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: