Вологжанка Нина Смелкова приняла участие в битве гидов на телеканале «Моя планета»

statics/images/arcticles/032018/12032018x2bac5723.jpg
Нина Смелкова.
Фото со страницы Нины Смелковой «ВКонтакте»
Суперфинал проекта «Лучший гид России» стартует сегодня, 12 марта, на телеканале «Моя планета». Болеть за вологжанку Нину Смелкову, можно будет пять вечеров - до 16 числа включительно. Начало программы - в 21:00 ежедневно.
Напомним, в прошлом году наша землячка одержала победу в номинации «Гид-профессионал. Город» в федеральном конкурсе на звание лучшего гида. Затем пятерку лидеров собрали на битву или, как сейчас принято говорить, баттл.
«Проект «Лучший гид России» из серии оригинальных экскурсий перерос в напряженную борьбу за звание самого одаренного экскурсовода нашей страны. Его цель - найти гида-звезду, способного влюбить в свой регион всю страну», сообщает cableman.ru.
Правила финального противостояния просты – в каждом выпуске участники по очереди проводят экскурсию на заданную тему. Гиды сами оценивают выступления друг друга, но только телезрители увидят, кто за кого голосовал. Экскурсоводам можно использовать любые методы и способы подачи, главное – уложиться в три минуты. Победителем схватки гидов становится тот, кто по итогам пяти выпусков наберет больше всего баллов.
Зрителей ждут необычные истории и состязание талантливых, эрудированных и артистичных личностей. Соперниками Нины Смелковой станут коллеги из Кронштадта, Томска, Москвы и Волгограда. Уже известно, что организаторы оказались настолько довольны результатами баттла и уровнем конкуренции, что решили устроить второй сезон «Лучшего гида России».
Ольга БУРЧЕВСКАЯ

Комментарии (1)

  1. 2174410409453073
    Pavel Grigoruk 6 лет назад
    Потихоньку начинаем болеть -)
    http://televizorus.com/index/moja_planeta/0-30
Войти через социальные сети: