12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники прокуратуры Вологодской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Защита прав и свобод каждого гражданина, бескомпромиссная борьба с преступностью и коррупцией - это та основа, на которой стоит российская прокуратура на протяжении без малого трех столетий. 

Благодаря деятельности региональной прокуратуры область стала безопаснее, экономически сильнее, социально благополучнее. С каждым годом укрепляется межведомственное взаимодействие исполнительной власти области и прокуратуры, благодаря чему удается выстроить слаженную работу в сфере противодействия коррупции, реализации областных программ экономического и социального развития региона, улучшения правовой грамотности и правовой культуры населения области, четкого исполнения законодательства.

Уверен, что наше сотрудничество будет развиваться и дальше в целях укрепления законности, профилактики правонарушений, обеспечения общественного согласия в регионе.

Желаю всем сотрудникам и работникам прокуратуры области, ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо вологжан.

Губернатор области О. А. Кувшинников

 

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Вологодской области! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Вся ваша деятельность направлена на служение России, ее укрепление и процветание. Вы защищаете интересы граждан, боретесь с преступностью и любыми нарушениями закона. 

С какой бы несправедливостью или безразличием ни столкнулся человек, в какую бы беду он ни попал, сотрудники прокуратуры всегда смогут оказать высококвалифицированную помощь. 

Именно поэтому у вологжан сформировалось чувство глубокого уважения ко всем работникам прокуратуры. 

Вы посвятили свою жизнь служению закону. Это требует большой выдержки, сильного характера, стойкости и мудрости. Все эти качества присущи каждому из вас. 

В день профессионального праздника я желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам прокуратуры Вологодской области крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и спокойствия в семье и на службе!

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А. Н. Луценко
 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: