Дорогие наши читатели!

В эти дни мы получили очень много поздравлений со 105-летием газеты не только от политиков, но и от простых жителей Вологодской области - добрых, искренних, вдохновляющих. Спасибо вам большое! 

В 1917 году первый номер газеты рассказывал о предстоящем Первомае и о создании «примирительных камер». Говоря сегодняшним языком - о первых профсоюзах и о социальном партнерстве. Сегодня «Красный Север» тоже пишет на эти темы, только использует современный язык и новые формы подачи материала. 

Миссия «Красного Севера» сегодня - быть лидером на газетном рынке Вологодской области. Наши конкурентные преимущества - глубина анализа, эксклюзивные темы и доступная цена.

И это не пафосные слова. В газете сегодня работают настоящие профессионалы. Их материалы могут конкурировать с самыми рейтинговыми изданиями в стране. Владимира Романова, Алексея Третьякова, Светлану Шубину, Ольгу Бурчевскую, Наталью Новинскую, Ольгу Ильинскую, Артема Помялова, Евгения Старикова, Татьяну Шалушкину знают в каждом доме. Их материалов ждут. Их критические статьи вызывают трепет, молниеносную реакцию и дают надежду на успех.

Горжусь, что мы вместе с вами и мы для вас по-прежнему интересны! Мне нравится, что при слове «Красный Север» у людей появляются улыбка и желание рассказать о своих успехах. Это значит, что читатели нам доверяют и рассчитывают на нас. Вижу в этом надежное завтра нашего издания.

Можете быть уверены в том, что любовь и уважение к вам, нашим читателям, будут с нами всегда! 

С уважением, главный редактор газеты «Красный Север» Анна ПОТЕХИНА
 

«Красный Север» Юбилей 105 лет Редактор

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: