Маленькая уступка поможет выиграть «сражение»

Всеми любимый пляжный сезон не за горами, и вы уже, наверное, начали паниковать по поводу того, что набрали немного вес за зиму и вообще выглядите совсем не так, как хотелось бы. А самое главное - как вы будете смотреться в купальнике. Не переживайте, еще есть время все исправить. 
Вы будете выглядеть значительно моложе и спортивнее с хорошим красивым и ровным загаром. Это одна из тайн индустрии фитнесса и бодибилдинга. Вы можете этого добиться, посетив несколько раз солярий перед пляжным сезоном. Если же боитесь вредных эффектов от излучения, то можно воспользоваться различными спреями и кремами с эффектом загара.
Следите за приемом углеводов. Большую часть из своего ежедневного рациона углеводов вы должны получать из овощей, фруктов и необработанных злаков. Воздержитесь от газированных напитков. Они содержат в себе огромное количество калорий. Еще один важный совет - больше воды. Достаточное количество воды в организме, будет не только помогать вашей коже выглядеть моложе и чище, но и поможет притупить чувство голода.
Увлажняйте кожу. Выделите время, чтобы раз в неделю расслабиться и применить различные косметические средства. 
Важная вещь, которую вы можете сделать, чтобы моментально выглядеть лучше в бикини - это хорошая осанка. 
Вы можете испытать желание съесть что-нибудь запрещенное, когда соблюдаете диету.  Позвольте себе крохотную слабость - шоколадку или мороженое. Эти 20-50 калорий не испортят вашу диету, но смогут помочь выиграть «сражение» - не сорваться на обжирательство. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: