Обзор происшествий

Что случилось

В селе Чаромском Шекснинского района на пожаре погиб человек. Около половины третьего ночи 1 ноября пожарный расчет прибыл в частный деревянный дом. Этот дом взял в аренду 60-летний мужчина, тело которого было найдено на месте происшествия. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего.
В пятницу, 30 октября, на реке Мологе в Устюженском районе волонтеры обнаружили тело мужчины 1962 года рождения, который утонул еще 27 числа. В тот день моторная лодка, в которой рыбак находился вместе с 29-летним сыном, перевернулась, и сыну удалось выплыть, а его отцу - нет. 
 

Дорожный патруль
 

30 октября в 22.27 на железнодорожном переезде на 295-м километре автодороге Вологда - Медвежьегорск в Вытегорском районе 30-летний водитель автомобиля «Пежо Партнер» проигнорировал требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено» и врезался 
в подвижной состав тепловоза ТУ-7. В ДТП получили травмы разной степени тяжести три человека - владелец автомобиля и два его пассажира, все - жители Нижнего Новгорода.
31 октября на автодороге Кичменский Городок - Шилово наряд ДПС был вынужден применить огнестрельное оружие для остановки автомобиля «Шевроле Авео». Водитель этой машины ехал с нарушениями ПДД, проигнорировал требования остановиться и начал уходить от преследования. 39-летний пьяный водитель был задержан.
Ночью 29 октября водитель «Киа Спектра» в поселке Кадниковском Вожегодского района сначала выехал 
на полосу встречного движения, затем съехал на обочину и сбил женщину 1980 года рождения. После этого виновник скрылся. Госавтоинспекторы разыскали его - это оказался 18-летний молодой человек в нетрезвом состоянии.
30 октября в третьем часу ночи на восьмом километре дороги Старомосковское шоссе - Надеево в Вологодском районе 32-летний водитель автомобиля «Датсун», житель Москвы, на большой скорости слетел с трассы в кювет, где машина опрокинулась. Травмы различной степени тяжести получили три пассажира иномарки.
Материалы подготовлены по информации УГИБДД УМВД России по Вологодской области,
УМВД России по Вологодской области, ГУ МЧС России по Вологодской области

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: