Обзор происшествий

Что случилось

В Вологде пациент выпал из окна 11-го этажа областной больницы. Его тело обнаружили 25 сентября у здания на Пошехонском шоссе. Как выяснилось, 23-летний молодой человек страдал тяжелым поражением головного мозга. 

Житель Бабаева 24 сентября случайно застрелил на охоте попутчика. Ночью 38-летний мужчина шел по лесу с заряженным карабином на плече, запнулся, упал и непроизвольно нажал на спусковой крючок. Шальная пуля угодила в грудь 39-летнему приятелю, который скончался на месте ЧП.  

Кровавую резню в поселке Кувшиново под Вологдой устроил 36-летний ранее судимый мужчина. 24 сентября он гулял на квартире с четырьмя знакомыми. Во время застолья возникла ссора, и рецидивист бросился на собутыльников с ножом. В итоге один человек умер от ран, еще троих положили в больницу. Злоумышленник задержан и дает показания. 

Сразу три иномарки сгорели 22 сентября в Соколе. Ночью на улице Домостроителей вспыхнули два кроссовера «Рено Дастер» и микроавтобус «Фольксваген Транспортер». По предварительной версии, причиной возгорания стал аварийный режим работы электропроводки одного из «Рено». 

Дорожный патруль

Водитель ВАЗ-2114 погиб в Вологде. Смертельное ДТП произошло 23 сентября на Окружном шоссе. Там 64-летний мужчина не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине ларек. 

В Череповце 24 сентября под колеса попал девятилетний ребенок. Мальчик переходил дорогу по «зебре», когда его сбил «Рено-Кангу» с 62-летним владельцем за рулем. Школьника госпитализировали. Водитель с признаками опьянения от медосвидетельствования отказался. 

В Вологде 24 сентября пьяный хозяин «Джили» протащил за машиной друга. После отдыха в ресторане 30-летний водитель дал по газам, в то время как пассажир еще не успел сесть, он ухватился лишь за ручку двери и его волокло по асфальту более 200 метров. Пострадавший попал в больницу, а нарушитель - в полицию.

Материалы подготовлены по информации ИА «Вологда Регион»
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: