Открытые и добрые девушки выбирают герберы

statics/images/arcticles/072019/10072019xbef8d674.jpg
Подсолнухи нравятся уверенным в себе девушкам.
Фото с сайта krasota.ru
Мы и не ожидали, что статья «Любимый цветок расскажет о твоем характере», опубликованная в «Красном Севере» за 19 июня, вызовет такой большой читательский интерес. По вашим просьбам мы продолжаем разговор о цветах, которые дадут представление о характерах женщин, которые их любят.

Гвоздика

Такие цветы, как правило, нравятся женщинам очень рациональным и не склонным витать в облаках. Все у них продумано и выверено, но вместе с тем они способны глубоко чувствовать и любить по-настоящему. К ним всегда можно обратиться за советом и помощью, потому что в них таится настоящая женская мудрость.

Подсолнух

Уверенные в себе и счастливые женщины предпочитают подсолнухи - яркие и притягивающие взгляд цветы. Их любят окружающие, потому что с ними легко и приятно людям разного возраста. Неслучайно же они являются душой компании и творческими людьми, которые уверенно осуществляют намеченное  и заражают других своей энергией.

Пион

Пионы нравятся очень противоречивым натурам. С одной стороны, эти цветы символизируют гордость, тщеславие, а с другой - застенчивость, неуверенность в себе. Девушки-пионы внутри очень страстны, но не каждый это разглядит, поскольку они постоянно  подавляют свои чувства, боясь попасть в неловкое положение.

Гербера

Выбор в пользу именно этих цветов делают простые и открытые девушки. Среди них часто встречаются те, кто всей душой стремится к совершенству. Но надо учитывать, что они плохо приспосабливаются к изменениям, происходящим в жизни, поэтому зачастую бывают упрямыми и неприступными.

Гиацинт

Гиацинты любят девушки, у которых разбито сердце. Эти цветы способны возвращать веру в себя и поднимать настроение, поэтому так нравятся романтичным  натурам, склонным к душевным терзаниям.

Полевые цветы

Многие представительницы прекрасного пола любят собирать полевые цветы. Такие девушки сдержанны в проявлении чувств, им чужды хвастовство и вычурность. Среди любительниц луговых цветов могут встретиться и довольно гордые натуры, которые стремятся выделиться из общей массы и выглядят экстравагантными. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: