Подросток скончался после падения с высоты

Тело 16-летнего Савелия было обнаружено в субботу рядом с домом № 50 по улице Раахе в Череповце. По нашим данным, он погиб около полудня. 
Как пишет портал gorodche, незадолго до гибели на странице юноши в соцсети появилось селфи с надписью «До скорого!». Также в соцсетях сообщается, что в полночь того же дня на его страничке появилась запись, которая, по всей видимости, была поставлена на таймер: «Так было задумано. Извини, мама». 
Чуть позже на своей страничке опубликовала небольшой пост мама погибшего подростка. «Друзья. Моего сына больше нет. Он был хорошим человеком и самым лучшим сыном. Я знаю, что он был самым лучшим другом, ведь он никогда вас не сдавал. Ценил дружбу, больше себя самого. Кто-то «помог» ему, так как он строил планы на будущее: в понедельник мы должны были пойти в клуб «Витязь» и в модельное агентство, а самоубийцы планы не строят. Я ему дозвонилась в 11:38 20.10.18, он сказал, что «Все хорошо, мы так шутим, и я приду домой». Кто эти мы? Все, кто располагает хоть какой-то информацией, прошу, напишите мне - вы же тоже чьи-то дети или родители».
Правоохранительные органы никаких официальных комментариев пока не дают.  
Роман ШОРОХОВ
ЧП Череповец

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: