Портреты белозерских передовиков разместят на Доске почета

Ежегодно жители Белозерского района, внесшие наибольший вклад в его социальное и экономическое развитие, награждаются почетными грамотами и благодарностями разных уровней, а их имена заносятся на районную Доску почета. По сложившейся традиции на ней размещают 21 портрет.
Очередной Праздник труда в Белозерске состоится 15 апреля. Как рассказала заместитель главы района Светлана Неронова, в оргкомитет праздника уже поступили десятки ходатайств от трудовых коллективов о награждении почетными грамотами и благодарностями разных уровней лучших работников предприятий и организаций. Поступили заявки и на занесение имен тружеников на районную Доску почета. В ближайшее время комиссия рассмотрит их и примет конкретные решения.
Также в рамках праздника проходит конкурс «Радуга профессий». В оргкомитет поступило уже более 60 работ из образовательных учреждений города и района.  Увидеть их можно будет на выставке, которая откроется в районном Доме культуры к Празднику труда.
Кроме выставки подарком для участников праздника станет выступление руководителя культурного центра УВД, известного самодеятельного композитора и исполнителя, полковника полиции Леонида Минаева и победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности среди отделов МВД области.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: