Вологжан научат, как стать интернет-звездами

statics/images/arcticles/052022/25052022x4d433e3b.jpg
Конкурс «Спасибо Интернету» проводится уже в восьмой раз.

Стать участниками Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности приглашает вологжан старшего возраста областной Совет ветеранов войны и труда.

Организатором ставшего уже традиционным состязания выступает компания «Ростелеком» при поддержке Пенсионного фонда России и Министерства труда и социальной защиты РФ. По условиям конкурса стать его участниками могут пользователи Интернета старше 50 лет.

Всего пять номинаций: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива» и «Интернет-звезда». В последнюю номинацию принимаются работы от авторов, которые активно ведут личные аккаунты в соцсетях, блоги по различным темам, собственные каналы, имеют большое количество подписчиков. Также приветствуется, если конкурсант может поделиться своим опытом и советами с начинающими: как начинал работу в Сети, как продвигал свою страничку, какие планы на будущее, описать преимущества и недостатки статуса интернет-звезды.

Конкурс проводится дистанционно. Всем участникам необходимо заполнить заявку на сайте азбукаинтернета.рф/konkurs/, приложив эссе (историю) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии: одну - портретную, и еще одну - с изображением автора за работой на компьютере или на смартфоне (планшете). 

Конкурсные работы будут приниматься до 16 октября 2022 года. Торжественное объявление итогов конкурса и награждение победителей будут проведены не позднее 25 декабря 2022 года. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: