Житель Кадуя убил очередную гражданскую жену

В Кадуе 47-летний мужчина насмерть забил свою сожительницу - уже третью по счету. За убийство второй он недавно отсидел, ну а первой повезло - она выжила.
Трагедия произошла 2 июня. По версии следствия, среди бела дня безработная парочка выпивала. Из-за чего возникла ссора, мужчина не помнит - был сильно пьян. Вероятно, 35-летняя гражданская жена вывела его из себя и, озверев, он стал бить ее руками и ногами по голове, туловищу, рукам и ногам. Скорее всего, в ход пошли и подручные предметы. Женщина (все ее тело было в синяках) скончалась на месте происшествия.
С предыдущими дамами сердца агрессор тоже не церемонился. Его первая сожительница чудом осталась жива после совместной пьянки с мордобоем. Вторую он зарезал в 2012 году, отсидел за это 7,5 лет, а прошлой осенью освободился и тут же нашел себе новую подружку. Видимо, ее не смутила биография «синей бороды»: вместе они прожили несколько месяцев. Оба не работали и очень любили спиртное.
Подозреваемого уже заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего). В этот раз кадуйчанин может попасть в колонию на срок до 15 лет.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: