Череповчанин Илья Гладкий завоевал пять медалей Кубка России по танцам на колясках

statics/images/arcticles/102022/03102022x559ca363.jpg
Фото со страницы областного департамента физической культуры и спорта в ВК

Представитель Вологодской области Илья Гладкий завоевал пять медалей - золотые и серебряные - на Кубке России по танцам на колясках. Соревнования завершились в Санкт-Петербурге.

Как сообщает областной департамент физической культуры и спорта на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», Илья Гладкий в паре с Ириной Чебарёвой в общей программе взяли золото.

Также Илья стал победителем в общей и произвольной программе среди юниоров и серебряным призером в общей и произвольной программе среди мужчин.

Добавим, что Кубок России собрал около 130 спортсменов из 16 регионов России: Вологодская область (Череповец), Ижевск (Удмуртия), Краснодар, Липецк, Москва, Московская область (Серпухов), Набережные Челны (Республика Татарстан), Новосибирск, Пермь, Севастополь, Тамбов, Тверская область (Осташков), Тюменская область (Тюмень и Ишим), Уфа (Республика Башкортостан), Ямало-Ненецкий автономный округ (Новый Уренгой) и Санкт-Петербург.

Кубок России проходит при поддержке Минспорта РФ и Правительства Санкт-Петербурга, Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и Фонда президентских грантов.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: