Горячая линия по вопросам частичной мобилизации начала работать в Вологодской области

statics/images/arcticles/092022/23092022x33f32d1d.jpg
Фото Объясняем.рф

С сегодняшнего дня, 23 сентября, жители Вологодской области могут получить разъяснения по вопросам о частичной мобилизации по телефонному номеру 122, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

«В регионе на базе колл-центра 122 начала работу горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Специалисты колл-центра готовы оперативно отвечать на вопросы вологжан, связанные с проведением частичной мобилизации. Информация, которую здесь можно получить, основана на разъяснениях федеральных органов власти, в том числе Минобороны России, а также органов власти региона», - рассказал заместитель губернатора области Виталий Тушинов.

Отметим, что горячая линия по вопросам частичной мобилизации запущена во всех регионах Российской Федерации.

«Служба развернута во всех регионах страны и готова к приему звонков. Губернаторы помогают в организации работы горячей линии на местах. Напомню, что call-центры 122 хорошо зарекомендовали себя еще в пиковые периоды пандемии. Правительство собирает и фиксирует самые часто задаваемые вопросы граждан и совместно с Министерством обороны готовит на них ответы», – отметил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Добавим, что также получить информацию о частичной мобилизации можно на официальном ресурсе Правительства РФ - сайте Объясняем.рф.

Егор СМИРНОВ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: