Известная телеведущая сняла репортаж о производстве вологодского масла

На телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале вышел очередной выпуск «Острого репортажа» с Аллой Михеевой. На сей раз телеведущая в свойственной ее образу манере рассказала зрителю о своих приключениях в Вологде, куда приезжала на прошлой неделе. В областном центре Алле показали, как изготавливают знаменитое сливочное масло, а также научили осеменять коров.

«Обычно мне репортажи приходят свыше. Ну, вы шлете меня, и я, посланная вами, еду снимать репортаж. А тут сама судьба послала его нам!» - поделилась Алла впечатлениями от поездки с Иваном Ургантом.

Оказывается, на Вологодчину девушку пригласили наши земляки, с которыми она познакомилась в ресторане. В итоге, Алла согласилась на поездку, приехала в Вологду, и на Вологодском учебно-опытном молочном заводе ВГМХА имени Н.В. Верещагина ей показали технологию производства сливочного масла - «от коровьего вымени до человеческого рта».

На одном из кадров эпатажная телеведущая попыталась подоить корову, дернула ее за вымя и спросила: «А можно себе в рот?». На что получила в ответ возмущенное: «Это - не гигиенично!».

Но самый ироничный момент сценаристы телешоу приберегли, как говорится, на десерт. В финале «Острого репортажа» зрители увидели, как как Алла вместе с работницей молочного завода осеменяет корову.

«Теперь мы с тобой близки, Матрешка», - улыбаясь, попрощалась Алла Михеева с буренкой. На этой ироничной ноте и заканчивается видео.

Светлана ВОРОНОВИЧ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: