Куратором социальной сферы в правительстве области назначена Лариса Каманина

statics/images/arcticles/092019/30092019xb4a9e029.jpg
Олег Кувшинников и Лариса Каманина.
Фото пресс-службы губернатора Вологодской области
Курировать работу социального блока правительства Вологодской области будет начальник департамента социальной защиты населения Лариса Каманина. Такое решение принял сегодня губернатор Олег Кувшинников.
По словам главы региона, Лариса Каманина за 20 лет работы в структуре органов социальной защиты населения, в том числе 8 из них на должности руководителя, зарекомендовала себя как эффективный и компетентный руководитель. В ведении нового члена Правительства также будут находиться образование, здравоохранение, культура и туризм, физкультура и спорт, сообщает пресс-служба губернатора.
«Это непростая и очень чувствительная сфера, от работы которой зависит социальное самочувствие наших вологжан. Желаю вам удачи, со своей стороны готов оказать вам всю необходимую помощь и поддержку», - подчеркнул Олег Кувшинников.
Губернатор также подчеркнул важность выполнения всех начатых проектов и социальных программ, инициированных в последние годы. А Лариса Каманина, в свою очередь, выразила уверенность, что при тесном сотрудничестве и поддержке главы региона она «сохранит темп инфраструктурного развития региона во всех сферах социального блока, что, несомненно, отразится на качестве жизни каждого вологжанина».
Напомним, в день своей инаугурации, 19 сентября, губернатор Олег Кувшинников утвердил новый состав правительства области. На свой пост не был переназначен заместитель губернатора Олег Васильев, который как раз и курировал социальный блок. 
Юлия ГОРЧАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: