На участие в фестивале в Кадуе подали уже 46 фольклорных коллективов России

46 заявок от фольклорных коллективов и индивидуальных участников поступило уже в оргкомитет VII Всероссийского фестиваля «Деревня - душа России», который пройдет в Кадуе 19 - 21 августа.

Как сообщает администрация Кадуйского района на своей официальной странице в ВКонтакте, заявки поступили из Архангельской, Новгородской, Нижегородской, Ярославской Московской, Ленинградской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Великого Новгорода, а также Вологды, Череповца и многих районов Вологодчины. Из них 15 заявок - от детских фольклорных коллективов.

Кроме того, для участия в проведении мастер-классов по народным ремеслам и промыслам и ярмарке поданы 76 заявок от мастеров народных художественных ремесел и промыслов из восьми районов Вологодской области, а также из семи регионов России - Московской, Ленинградской, Новгородской, Нижегородской, Ярославской, Костромской областей, из Республики Коми.

Все предоставленные материалы будут рассмотрены областным оргкомитетом. До 15 июня будет утвержден список участников фестиваля.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: