Вологжане выбрали лучшие фотографии и истории про строительство Архангельского моста

statics/images/arcticles/082022/17082022x7feeb6be.jpg
Снимок победителя Евгения Панова
statics/images/arcticles/082022/17082022x3e692aa5.jpeg
Работа обладателя приза зрительских симпатий Юлии Осиповой
statics/images/arcticles/082022/17082022x868155a3.jpeg
Сама интересная история написана Натальей Симановой

Итоги конкурса на самую креативную фотографию и самую интересную историю, связанную со строительством Архангельского моста в Череповце, подвели накануне в Вологодской области. Имена победителей назвал во время прямого эфира проекта «ПоОКаем в сети» Губернатор Олег Кувшинников, сообщает ИА «Вологда Регион».

Как подчеркнул глава региона, более 500 постов с хэштегом #АрхангельскийМост35 было опубликовано в сети с момента объявления конкурса.

Самые креативные снимки принадлежат Евгению Панову, который сделал цикл фотографий с разных этапов строительства. 

«Меня поразили эти фотографии ракурсом: и с высотных зданий, и под мостом, и на мосту. Это фотографии истории строительства самого крупного мостового сооружения Вологодской области», – подчеркнул Олег Кувшинников.

Самая интересная история написана Натальей Симановой. Приз зрительских симпатий, без сомнений, достается Юлии Осиповой. Она опубликовала серию снимков с балериной на фоне нового моста.

«Всем победителям будут вручены коллекционные издания книги про Архангельский мост, которые сейчас мы готовим. Друзья, спасибо всем за участие, ваш отклик — это самое важное. Среди работ — множество ярких, интересных и оригинальных снимков. Приятно знать, что череповчане с таким восторгом отнеслись к открытию Архангельского моста. Спасибо всем за участие», – поделился позднее в группе в соцсети глава региона.

Надежда ШЕСТАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: