Назначен новый начальник департамента социальной защиты населения Вологодской области

statics/images/arcticles/122019/09122019x095963eb.jpg
Фото пресс-службы правительства Вологодской области
Губернатор области Олег Кувшинников назначил на должность начальника областного департамента социальной защиты населения Александра Ершова. Об этом стало известно сегодня, 9 декабря, на оперативном совещании при губернаторе.
Ранее Александр Васильевич работал в должности заместителя начальника этого департамента, начальником управления по вопросам развития социальной инфраструктуры.
По словам главы региона, в новой должности перед Александром Ершовым стоят важные задачи. «Прежде всего, это обеспечение мер государственной поддержки и социальных выплат тем, кто в этом нуждается, исполнение поручений по инициативам, которые я озвучил во время «Прямой линии» в прошлом году, продолжение социального проекта «Забота», создание комфортных условий для наших ветеранов, а также подготовка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», - подчеркнул Олег Кувшинников.
Александр Ершов родился в Усть-Кубинском районе. Окончил ВГМХА имени Н.В. Верещагина и Северо-Западную академию государственной службы. С 2000 года работает в сфере социальной защиты населения.
Юлия ГОРЧАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: