Олег Кувшинников поблагодарил вологжан за поздравления в день рождения

Сегодня, 2 февраля, губернатор Вологодской области празднует свой день рождения. Главе региона поступило множество поздравлений не только от представителей органов власти и бизнес-сообщества, но и просто от жителей региона, в том числе - и в социальных сетях. В ответ Олег Кувшинников поблагодарил вологжан за добрые слова.

«Считаю себя счастливым человеком. Свой день рождения я провел на работе, вкладывая максимум сил и энергии в дело всей своей жизни. Я получаю огромную отдачу от людей - жителей Вологодчины. Весь день мне поступали поздравления от вологжан в социальных сетях, - написал губернатор Олег Кувшинников на своей странице в социальной сети ВКонтакте. - От всего сердца благодарю земляков за теплые слова и пожелания, оценку моей работы. Движемся вперед, развивая любимую Вологодчину».

Отметим, что хорошим подарком на день рождения главы региона стала высокая оценка его работы со стороны вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

«В день рождения важно получать поздравления от близких и коллег, но для меня еще важнее - услышать слова высокой оценки проделанной работы. Утро началось с подарка для родной Вологодчины, вице-премьер Марат Хуснуллин одобрил нашу программу модернизации коммунальной инфраструктуры, - написал Олег Кувшинников на своей странице в соцсети. - Спасибо, уважаемый Марат Шакирзянович, за вашу поддержку и поздравление».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: