Олег Кувшинников поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником, отметив, что именно на службе скорой помощи работают настоящие герои, готовые самоотверженно выполнять свой долг.

«Сегодня, 28 апреля, работники скорой медицинской помощи отмечают свой профессиональный праздник. Многие из вас встречают его на передовой, спасая жизнь и здоровье наших вологжан. В условиях пандемии коронавирусной инфекции на вас легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье земляков. Вы всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии и чуткости. Результат вашей ежедневной работы - это спасенные жизни.

Каждая бригада скорой помощи, врачи, фельдшеры, медсестры, медбратья, водители, операторы диспетчерских служб - это настоящий отряд героев. Только сильные духом и настоящие профессионалы своего дела работают здесь.

В этот день от чистого сердца хочу поблагодарить вас за тяжелый труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Желаю вам огромного здоровья, неиссякаемых сил и энергии. Пусть в вашей практике будет меньше тяжелых случаев, всегда только благополучный исход и полное выздоровление спасенных. Верьте в себя, боритесь до конца, ведь человеческая жизнь - это самое главное.

Я поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и от всей души желаю счастья, здоровья, сил и благополучия вам и вашим близким. Спасибо за работу!», - поздравил глава региона.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: