Сразу пять вологодских компаний представили свою продукцию на международной выставке в Москве

statics/images/arcticles/092022/22092022x79834110.jpg
Фото с сайта vologda-oblast.ru

В московском выставочном центре «КрокусЭкспо» с 20 по 23 сентября работает Международная выставка WorldFood. Это крупнейшая в России международная осенняя выставка продуктов питания, главное место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка.

Участие в экспозиции приняли пять вологодских компаний: ООО «ТД «Русский чай», ООО «Империя», ООО «Фреш», СППК «Вкус Севера», ЗАО «Кондитерская фабрика». Поддержка по участию в выставке компаниям предоставлена Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Впервые принял участие на выставке WorldFood в 2019 году. Было понимание о площадке, поэтому поехали вновь, чтобы найти новых клиентов, - делится впечатлениями Геннадий Ляпунов, директор ООО «Фреш». - Здорово, что Центр «Мой бизнес» дает возможность предпринимателям представить свою продукцию на подобных мероприятиях. С поддержкой Центра планируем поехать на международную продовольственную выставку Peterfood в ноябре в Санкт-Петербург».

Выставка дает возможность всем желающим познакомиться с многообразием продукции, производимой в России. Производители смогут не только продемонстрировать свою продукцию, но и изучить предложения конкурентов, найти новых партнеров или клиентов и подписать контракты о сотрудничестве, расширить географию поставок и повысить узнаваемость бренда.

Вологодские компании для участия в крупнейших выставках на территории России могут обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону 8 (8172) 500-112, по почте mail@mb35.ru, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: