С 76-й годовщиной Победы ветеранов в поселке Молочное поздравила Валентина Артамонова

statics/images/arcticles/052021/07052021xcfe2a001.jpg
vk.com/id651087792

В областном Доме ветеранов в поселке Молочное под Вологдой 6 мая прошел праздник, посвященный 76-летию Великой Победы. В нем приняла участие и заместитель губернатора Вологодской области, начальник областного Департамента финансов Валентина Артамонова.

Праздник проходил с духовым оркестром, песнями, цветами и поздравлениями. Его главными героями были люди, на долю которых выпали большие испытания, - труженики тыла и дети войны.

«Чувство безмерного уважения к поколению, которое не только выстояло в войну, но и поднимало страну из руин в послевоенные годы. Это поколение победителей, настоящих героев, - написала на своей странице в социальной сети ВКонтакте Валентина Артамонова. - С особым волнением сегодня вручала цветы и подарки. Большая честь для меня поздравлять этих сильных духом, мудрых женщин. Многие из них уже в достаточно преклонном возрасте, некоторым состояние здоровья не позволило выйти на свежий воздух - они наблюдали праздничный концерт из окон».

Ветераны услышали самые любимые военные песни, курсанты Вологодского института права и экономики подготовили праздничную программу. Особенно зрелищным было выступление ансамбля барабанщиков и барабанщиц.

Андрей ИВАНОВ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: