В Череповце открылась новая детская площадка

statics/images/arcticles/102025/14102025x1ef387d2.jpg
Фото с телеграм-канала Романа Маслова

В Череповце ввели в эксплуатацию новую современную детскую игровую зону на улице Краснодонцев, 17. Работу объекта проинспектировал лично глава города Роман Маслов, который поделился впечатлениями в своих соцсетях.

Первыми и самыми главными оценщиками площадки стали местные дети. Они с большим интересом опробовали каждый игровой элемент. На открытии также присутствовали жители и представители управляющей компании, с которыми обсудили возможные дополнительные улучшения территории.

«Эти площадки - не просто горки и качели. Это продуманные пространства, где детям удобно, интересно и безопасно, а родители могут быть спокойны. Всё сделано качественно, с вниманием к деталям», - подчеркнул Роман Маслов.

Открытие новой игровой зоны стало частью системной работы по благоустройству Череповца. Все запланированные работы должны быть завершены ко Дню города, чтобы сделать его еще уютнее и современнее. Эта задача выполняется в тесном сотрудничестве с правительством области. Напомним, что в конце мая по инициативе губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была запущена программа по массовой замене старых игровых комплексов.

Ольга Владимирова

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: