В Череповце почтили память героев Великой Отечественной войны и участников СВО

statics/images/arcticles/052026/09052026xa48255ca.jpg
Фото со страницы Андрея Накрошаева в ВК

В Череповце на Воинском мемориале состоялось торжественное мероприятие и церемония возложения цветов, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Здесь покоятся три с половиной тысячи соотечественников, сообщает глава города Андрей Накрошаев в своих соцсетях.

Представители администрации города вместе с ветеранами, участниками СВО, военнослужащими, представителями общественных организаций, молодёжью и жителями города почтили память героев минутой молчания, возложили цветы к Вечному огню, памятнику Воину-освободителю, памятнику блокадникам Ленинграда и могилам Героев Великой Отечественной войны.

«Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, чью жизнь отняла Великая Отечественная война и перед нашими боевыми товарищами, павшими смертью храбрых в ходе специальной военной операции в праведном бою – за Россию. Вечная память Героям. Вечная слава Народу-победителю! С Днём Победы!» - сказал Андрей Накрошаев.

Надежда Шестакова

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: