В Череповце выбирают лучшего кондуктора и водителя

statics/images/arcticles/102021/15102021x9e2e8464.jpg
Фото vk.com/bus_novotrans

В городе металлургов стартовал городской конкурс «Вежливый экипаж». За звание «лучшего водителя» и «лучшего кондуктора» будут бороться работники общественного транспорта.


Фото vk.com/ak_1456

Конкурс организует Молодежный парламент города Череповца совместно с мэрией и муниципальными компаниями-перевозчиками. Горожане могут выставлять оценки экипажам до 20 октября.

Так, пассажиры в конце поездки опускают в урну специальный талон. В автобусах «Автоколонны №1456» его можно получить у контролера или водителя (если оплата производится наличными). В машинах «Новотранса» необходимо просто опустить в урну стандартный билет, сообщается на официальной странице организаторов в соцсети «ВКонтакте».

«Конкурс проводится с целью улучшения культуры и качества транспортного обслуживания пассажиров, а также распространения пропаганды опыта лучших коллективов перевозчиков. Для «Автоколонны» номинация – «Лучший водитель», а у «Новотранса» – «Вежливый экипаж». Награждение победителей пройдет ко Дню автомобилиста», – рассказала Ольга Филиппова, организатор конкурса, член Молодежного парламента.

Как отмечают организаторы, пассажиров за участие в конкурсе также ждут ценные призы.

Юлия ЕФРЕМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: