В Вытегре родным погибших бойцов СВО вручили награды военнослужащих

statics/images/arcticles/052026/13052026x8129d2ed.jpg
Фото со страницы администрации Вытегорского округа в ВК

Врип главы Вытегорского округа Юрий Жаворонков совместно с социальными координаторами из областного филиала фонда «Защитники Отечества» недавно встретился с семьями военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает администрация муниципалитета в ВКонтакте.

Родным защитников Отечества были вручены ордена Мужества, которых погибшие военнослужащие были удостоены посмертно, и медаль «За отвагу» (ею награжден Петр Евгеньевич Максимов).

Во время встречи обсуждался ряд ключевых вопросов, которые касаются социальной поддержки семей погибших военнослужащих, а также организации памятных и патриотических мероприятий.

«Мы выслушали истории родных, узнали об их нуждах и пожеланиях. Благодарю всех, кто принял участие во встрече, за искренность и доверие. Работа в указанных направлениях будет продолжена, а все озвученные предложения взяты на контроль», — отметил Юрий Жаворонков.

Егор Смирнов

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: