Вологжане увидят фильмы международного кинопроекта «Свидание с Россией» в онлайн пространстве

statics/images/arcticles/042020/03042020xdafa0b69.jpg
Открывает проект работа режиссера Ольги Арлаускас «Я#волонтер. История неравнодушных».

Международный фестиваль документальных социально-ориентированных фильмов «Свидание с Россией в Душевной Москве» перемещается в онлайн пространство. Присоединиться к просмотру фильмов могут и вологжане.

Показы фестиваля стартуют сегодня в 16:00, ссылки на  все фильмы можно найти на портале «Культура в Вологодской области». Открывает проект работа режиссера Ольги Арлаускас «Я#волонтер. История неравнодушных».

Фильм рассказывает о настоящих героях нашего времени, для которых нет чужой беды,  которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, помогать детям и пенсионерам.

Кинолента была создана в рамках исполнения плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в России Года добровольцев и направлена на вовлечение населения в добровольческую деятельность.

Посмотреть фильм можно по ссылке .

Добавим, что фестиваль социально-ориентированных фильмов «Свидание с Россией в Душевной Москве», посвященный 75-летию Великой Победы, пройдет онлайн с 3 апреля по 9 мая 2020 года.

Надежда ШЕСТАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: