Вологжанам с инвалидностью предложат работу на ярмарках вакансий

statics/images/arcticles/052022/11052022x2745ea1d.jpg
Фото со страницы областного департамента труда и занятости в «ВКонтакте»

Ярмарки вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдут в Вологде и Череповце в четверг, 12 мая. Организатор – Региональный центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке департамента труда и занятости Вологодской области.

Так, для жителей областной столицы ярмарка учебных и рабочих мест откроется в отделении занятости населения по городу Вологде и Вологодскому району, который находится на улице Конева, 15.

Соискателям будет предложено порядка 90 вакантных рабочих мест. Среди них: специалист банковской сферы, художник-дизайнер, юрисконсульт, программист, оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов, бухгалтер, менеджер, специалист по сервисному обслуживанию техники, воспитатель, учитель, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, уборщик производственных служебных помещений, продавец, дворник и многие другие. В числе работодателей-участников ярмарки – ООО «Вологодское ПО «Экран», АО «Газпром газораспределение Вологда», АО «Севергазбанк», ООО «Асфальтобетонный завод – ВАД», Вологодский государственный университет, компания «Макси», организации сферы образования (детские сады и школы).

«В Череповце мероприятие состоится в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому району по адресу: Советский проспект, 66. Череповчанам с особенностями здоровья будет предложено более 60 вакантных рабочих мест, среди них: хранитель фондов, техник, продавец, документовед, инженер-проектировщик, программист, диспетчер, инженер по организации перевозок и другие», – сообщается на официальной странице областного департамента труда и занятости в соцсети «ВКонтакте».

Ярмарки будут работать с 10:00 до 12:00 часов.

Юлия ЕФРЕМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: