12 декабря - День конституции

Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников страны - Днем Конституции Российской Федерации.

Более четверти века этот документ остается базовым для жителей многонациональной России, закрепляет основы демократического устройства страны, признает высшей ценностью человека, его права и свободы. Конституция способствует миру и согласию в обществе, сохранению исторической памяти и культурных ценностей нашего народа. 

Новейшая Конституция России вобрала в себя лучший опыт прошлого, определила планомерное развитие государства, создала все условия для сохранения народного единства.

Соблюдение норм и правил Основного Закона - залог стабильности государства, его развития и процветания. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо Родины.

Губернатор области О. А. Кувшинников
 

Дорогие вологжане! 

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году россияне принимали участие в совершенствовании Основного Закона страны - голосовали по поправкам в Конституцию. 

В новом документе закреплена обязательная индексация пенсий, пособий и других социальных выплат. Дети объявлены важнейшим приоритетом государственной политики России. Большое внимание уделено защите семьи, материнства, отцовства и института брака. Важная поправка касается защиты исторической правды и будущего нашей страны.

Безусловно, все эти изменения крайне важны, они имеют большое политическое и социальное значение, направлены на усиление суверенитета, развитие всей страны и каждого ее жителя. 

В этот праздничный день от души желаю всем жителям региона крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и новых трудовых свершений на благо Вологодчины и России!

Председатель ЗСО Вологодской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» А. Н. Луценко 

Поздравления Праздник Губернатор ЗСО День конституции

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: