29 сентября - День машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Машиностроение является ключевой отраслью и основой промышленного потенциала Вологодской области. От уровня его развития зависят важнейшие показатели валового регионального продукта, развитие социальной инфраструктуры, уровень экологической безопасности в высокотехнологичном производстве на территории нашего региона. Предприятия машиностроения Вологодской области успешно осваивают выпуск инновационной продукции, получившей признание и в России, и за рубежом. 

Этих показателей невозможно было бы достичь без высококлассных специалистов, которыми славится вологодская земля. Работники конструкторских бюро, механики и инженеры, слесари и техники, работающие в машиностроительной отрасли региона и выпускающие качественную и конкурентоспособную продукцию, - все вы, без сомнения, являетесь интеллектуально-техническим двигателем отрасли. Желаю вам бережно сохранять и приумножать лучшие традиции машиностроения, чтобы предприимчивость руководителей предприятий, базирующаяся на профессионализме работников и накопленном научно-техническом потенциале, способствовала развитию производства, обновлению ассортимента и повышению качества выпускаемой продукции.

Благодарю вас за самоотверженный труд на благо Вологодчины и преданность делу, которому вы посвятили свою жизнь. Желаю вам достижения поставленных целей, крепкого здоровья, гармонии в семье, благополучия и счастья.

Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ

Губернатор Поздравление Праздник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: