30 сентября - День машиностроителя

Уважаемые работники, ветераны машиностроительного комплекса!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
Машиностроение было и остаeтся важнейшим сектором экономики Вологодской области и, безусловно, играет огромную роль в социально-экономическом развитии региона. В машиностроительной отрасли Вологодчины трудятся высокопрофессиональные, преданные своему делу люди, способные управлять сложнейшими технологическими процессами.  Благодаря вашему напряженному труду из года в год наращиваются темпы производства, внедряются самые современные технологии, осваиваются новые направления работы. И не случайно продукция вологодских машиностроителей стабильно пользуется широким спросом не только в нашей стране, но и за ее пределами.
Профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям вологодских машиностроителей заслуживают общественного признания и уважения. В День машиностроителя благодарю всех работников и ветеранов отрасли, инженерно-технический и руководящий состав за добросовестный труд на благо вологодской земли и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые работники машиностроительной отрасли! 
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Машиностроение традиционно занимает лидирующие позиции в экономике Вологодской области. Это сложная многоотраслевая структура, которая объединяет десятки предприятий и тысячи специалистов - инженеров, рабочих и руководителей.
Продукция вологодских машиностроителей известна далеко за пределами области. Подшипники, коммунальная и строительная техника, троллейбусы, станки и оборудование пользуются большой популярностью во многих регионах, в том числе за рубежом. Вы играете важную роль в импортозамещении, а в условиях финансового давления двигаете экономику страны вперед.
Уважаемые машиностроители, всему, что у нас есть сегодня, мы обязаны ветеранам, заложившим прочный фундамент, на который опираются сегодняшние работники отрасли. Ваш опыт, знания и мастерство стали неоценимой школой для молодого поколения.
В праздничный день я желаю всем вологодским машиностроителям новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности, экономических успехов и надежных партнеров. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: