8 марта - Международный женский день

Милые женщины! Дорогие вологжанки! 
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
8 Марта - один из самых теплых и ярких праздников в году, еще один повод искренне поблагодарить вас за тепло и уют, поддержку и вдохновение, которые вы дарите нам, мужчинам. Я много езжу по области, встречаю представительниц прекрасного пола самых разных профессий и горжусь вашими талантами и успехами. Вы успеваете воспитывать детей, заботиться о мужьях и родителях и, конечно, радовать нас своей красотой.
В этот день я хочу пожелать вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть солнышко, которое с каждым днем светит все ярче, греет и ваши сердца. Пусть наступающая весна принесет в ваш дом только добрые и радостные события. Ну а сегодня пусть каждой из вас подарят самый красивый букет и скажут главные слова… 
С праздником, милые вологжанки!
Губернатор Вологодской области О. А. Кувшинников
 
Милые женщины, дорогие вологжанки! 
От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником - Международным женским днем!
Вы делаете наш мир светлым и радостным, дарите жизнь, вдохновляете мужчин на подвиги и открытия. Мы восхищаемся вашими добротой и терпением, великодушием и мудростью, умением любить и поддержать.
Сохраняя тепло домашнего очага и воспитывая детей, окружая заботой родных и близких, вы находите время и силы для достижения успехов в профессиональной и общественной деятельности.
От души желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия. Пусть будет больше поводов для улыбки, а в ваших домах царят мир и согласие!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко
Праздник 8 марта Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: