Благотворительная помощь доставлена по эстафете добра

statics/images/arcticles/042022/27042022xe3740ed9.jpg
В ближайшее время благотворительная помощь отправится также в Устюженский, Череповецкий и Вологодский районы.

Волонтеры «Единой России» и двух общественных организаций - «Светлица» и «С миру по нитке» - отправили из Вологды очередную партию благотворительной помощи в Сямженский, Великоустюгский и Вашкинский районы. Самое необходимое, включая одежду и обувь, постельное белье, посуду доставят многодетным, неполным, малообеспеченным семьям. Волонтеры благотворительного проекта «Руки помощи» передадут посылки с помощью в 30 семей, в которых воспитываются 72 ребенка.

 - В Сямженском районе по эстафете добра помощь собрана для семи многодетных семей. В самой многодетной из них воспитываются семеро деток. Вологжане собрали одежду на весну и лето. Волонтеры постарались выполнить все заявки и просьбы на конкретную помощь. Самое необходимое в рамках проекта на этой неделе передадут семьям, - отметил депутат Законодательного Собрания области, член фракции «Единой России» 
Анатолий Дианов.

В Вашкинском районе благотворительную помощь получат 23 семьи из сел Липин Бор и Троицкое, поселка Новокемский, деревень Пиньшино, Покровское и Парфеново.

- В своих округах я провожу как депутат много встреч с многодетными, приемными семьями, одинокими родителями. Родители говорят о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются, и очень стараются, чтобы дети ни в чем не нуждались. И таким семьям важны поддержка, внимание и конкретная помощь. Очень важно, что в рамках проекта по эстафете добра помощь придет во все районы области, - говорит депутат, член фракции «Единой России» Антонина Федорова.
 

Благотворительность

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: