Дед Мороз подарил Рамзану Кадырову жилетку и вологодское кружево

statics/images/arcticles/122017/27122017x5f8e11c6.jpg
Рамзан Кадыров получает памятный подарок от правительства Вологодской области и Деда Мороза.
В рамках своего предновогоднего путешествия российский Дед Мороз из Великого Устюга впервые побывал с визитом в Чечне, где встретился с главой республики Рамзаном Кадыровым. 
Главный зимний волшебник прилетел в Грозный в минувшее воскресенье по приглашению Рамзана Кадырова. Их встреча стала кульминацией новогоднего детского представления, прошедшего в столице Чеченской Республики.
- Я приехал не с пустыми руками. Тебе как главному волшебнику Чеченской Республики привез жилетку и подарок от правительства Вологодской области - знаменитое вологодское кружево, - сказал Дед Мороз главе Чечни и присвоил ему звание главного помощника по добрым делам.
В свою очередь, Рамзан Кадыров, обращаясь к детям, отметил, что в республику наконец приехал настоящий Дед Мороз, и пригласил их в круг радовать гостя песнями, танцами и стихами. На праздничном вечере глава Чечни и Дед Мороз вместе с детьми участвовали в играх и веселых состязаниях.
- Мы с Дедом Морозом загадали главное желание - мир во всем мире и счастье для всех детей на планете. Мама рассказывала мне, что я загадывал это с самого раннего детства. И до сих пор это моя главная мечта, - сообщил Рамзан Кадыров.
В свою очередь, Дед Мороз рассказал, что в его вотчине в Великом Устюге 12 комнат.
- Спальня, кабинет, комната для друзей и снежный лабиринт. Что рассказывать, надо приехать и посмотреть, - сказал зимний волшебник. 
Также Дед Мороз сообщил о том, что у него «прекрасные отношения с Бабой Ягой» и коллегами из других стран - Санта-Клаусом, Йоулупукки и другими.
Он добавил, что его главная миссия - сделать мир добрее. Поэтому наступающий год Дед Мороз объявил Годом добрых дел.
 
Дед Мороз Рамзан Кадыров Чечня

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: