День химика

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Поздравляю вас с Днем химика!

Химическая промышленность - одна из самых динамично развивающихся отраслей региона. Благодаря выпуску необходимой для аграриев экологически чистой продукции, активному вводу в строй новых производств и успешной модернизации действующих агрегатов наши химики занимают прочные позиции на мировом рынке. Выполнение задач по привлечению инвестиций, внедрению инновационных технологий, обновлению технической базы, увеличению объемов производства позволит обеспечить стабильное развитие химического производства в будущем.

Ведущее предприятие химической отрасли региона - АО «Апатит» - успешно реализует крупные инвестиционные проекты. В современных сложных условиях компании ПАО «ФосАгро» и АО «Апатит» продолжают реализацию социальных программ и, что сегодня особенно важно, оказывают значительное содействие семьям работников компаний и жителям региона в борьбе с пандемией.

Выражаю искреннюю признательность всем работникам и ветеранам химической промышленности за вашу работу, огромный вклад в экономическое развитие региона, эффективный и добросовестный труд. Желаю здоровья вам и вашим близким, успехов и благополучия.

Губернатор Вологодской области О. А. Кувшинников

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: