День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники! 
Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.
В этом году праздничная дата совпала с периодом пандемии. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией. Работая в крайне сложных условиях, каждый день рискуя своим здоровьем, вы с честью справляетесь с поставленными задачами и делаете все, чтобы обеспечить жителей области медицинской помощью. Без вашей самоотверженности мы не смогли бы организовать полномасштабные противоэпидемические мероприятия.
Благодарю вас за работу, высокий профессионализм, терпение и сострадание, за душевное тепло, которые вы щедро дарите пациентам. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов. Берегите себя!
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые медицинские работники! Дорогие ветераны системы здравоохранения!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Труд врачей и медсестер во все времена пользовался заслуженным уважением в обществе. В самые трудные минуты люди в белых халатах приходят на помощь и берут на себя ответственность за здоровье пациентов.
И сейчас, в сложнейшей эпидобстановке, вы проявляете настоящий героизм: круглосуточно боретесь с коронавирусной инфекцией. 
Мы стараемся поддержать вас и говорим: спасибо врачам. Спасибо за ваш труд, преданность профессии, милосердие и личный вклад в дело защиты и сохранения здоровья вологжан.
От души желаю всем работникам сферы крепкого здоровья, счастья, сил, энергии и оптимизма! С праздником!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО
 
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: