День металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургического комплекса области!

Поздравляю вас с Днем металлурга!

Сегодня в мире и в России активизируются экономические процессы, растет потребление металла, и металлургическая отрасль находится на подъеме. Одновременно увеличивается и спрос на сталь, произведенную в Череповце. Это отражение и результат сплоченной работы команды профессионалов ПАО «Северсталь». Выверенная стратегия одного из лидеров мировой металлургии позволяет преодолевать экономические кризисы, выходя на новый виток развития.

Наши металлурги успешно реализуют проекты по цифровой трансформации бизнеса, снижению воздействия на окружающую среду, освоению продуктов с новыми потребительскими свойствами, повышению клиентоориентированности, выстраиванию взаимодействия и обратной связи с потребителями продукции.

Губернатор области О.А. Кувшинников    

 

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Череповец не зря зовется городом металлургов. Тысячи горожан трудятся у доменных печей, на коксохимическом производстве, плавят сталь, производят прокат и сорт на нашем металлургическом комбинате.

Компания «Северсталь» с самого своего основания заняла важнейшую позицию в развитии индустриальной мощи нашей страны и региона. И сегодня, несмотря на сложную ситуацию в экономике, компания остается в числе лидеров отрасли. При этом предприятие доказывает, что бизнес - это не только экономика, но и социальная ответственность.

«Северсталь» реализует масштабные проекты по поддержке семей и детей, развитию культуры, благоустройству Череповца. Впереди у компании еще много проектов, и я уверен, что металлурги выведут отрасль на новые рубежи, смогут обеспечить ее эффективную работу в современных экономических условиях.

Друзья! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в развитии металлургической отрасли! С праздником!

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: