Детям подарили абонемент в бассейн

Торжественный прием устроили на днях талантливым детям Тотьмы в районной администрации. На прием собрались воспитанники музыкальной школы, Петровской детской художественной школы, клуба каратэ «Катана».

Торжественный прием устроили на днях талантливым детям Тотьмы в районной администрации. На прием собрались воспитанники музыкальной школы, Петровской детской художественной школы, клуба каратэ «Катана». 
Мальчишкам и девчонкам глава района Сергей Селянин вручил подарки, а их родителям - благодарственные письма. 
- Мне приятно приветствовать талантливых детей, которые многого достигли упорным трудом и теперь достойно представляют наш район на областных и всероссийских конкурсах, - отметил Сергей Селянин. - Хотел бы особо отметить ребят, которые в этом году стали победителями и призерами конкурса «Я - гражданин Российской Федерации». Первое место в нем завоевал проект «Выбираем тотемское - держим марку!», второе заняли ребята из Никольской школы. 
Директор Тотемского ФОКа Александр Прокошев вручил детям - участникам торжества абонементы на посещение плавательного бассейна. А детский хирург Тагир Саберов подарил ребятам витаминки и гематоген. Праздник завершился чаепитием.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: