Для тех, кто закончил педучилище в Белозерске полсотни лет назад

Здравствуйте, уважаемая редакция! Решили обратиться к вам за помощью, поскольку считаем , что только через газету «Красный Север», которую читает вся огромная Вологодская область, мы сможем разыскать своих однокурсниц. Напечатайте, пожалуйста, наше письмо! 

Возможно, родственники, дети, знакомые, соседи помогут нам в розыске.

В нынешнем году будет уже 50 лет нашему выпуску: мы учились в Белозерском медицинском училище. У нас была 3 «А» группа, классный руководитель - Людмила Александровна Плужникова. Пятнадцать лет назад была юбилейная встреча выпускников. Но среди нас не оказалось многих девочек. Это Надя Ермакова, Тамара Захарова, Тамара Коробова, Маша Красулина, Галя Максимова, Люда Нахалова, Надя Обрезкова, Галя Печкарева, Валя Руднева, Нина Пронина, Нина Ухачева, Валя Сергеева. Естественно, что называем их по тем фамилиям, которые они носили в далекие студенческие годы.

Каждой из нас уже около 70 лет, и для нас очень важна предстоящая встреча. Мы планируем встретиться нынешним летом, 4 июля, в 12 часов, предприняв все меры предосторожности в связи с коронавирусом.

Очень надеемся, что, прочитав эту заметку в газете, в Белозерск съедутся и те, с кем мы виделись на прошлой встрече, и те, кого по каким-то причинам мы не смогли увидеть. Особая просьба к тем, кто знаком с нашими выпускниками. Доведите до них наше объявление либо позвоните и расскажите о судьбе однокурсниц! Телефоны для связи: 8-921-733-50-09; 8-953-267-31-19; 8-911-872-78-82. Заранее благодарим всех за помощь!

Нина ДЕНИСОВА 
от имени актива выпуска, город Белозерск

Поиск

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: