Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Восьмое марта - замечательный весенний праздник и прекрасный повод еще раз выразить вам благодарность за тепло и уют, за вдохновение и поддержку, за терпение и заботу.
Сегодня женщины - это активная часть нашего общества. Представительницы прекрасного пола достигают успехов в бизнесе и политике, культуре и спорте.
Но главное предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить домашний очаг, дарить радость новой жизни. Вы приносите в мир гармонию, светлую энергию добра и созидания, наполняете жизнь мужчин смыслом. Ради вас они стремятся стать сильнее и благороднее.
Милые женщины, от всей души желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и забота близких.
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ

Милые женщины, дорогие вологжанки!
Примите искренние поздравления с самым нежным праздником весны - Международным женским днем!
Говорят, что женщина - это приглашение к счастью. Вы придаете смысл всему, что происходит рядом с нами. Там, где вы, всегда тепло, уют и понимание.
Природа наградила вас красотой и нежностью. Бережно сохраняя домашний очаг и воспитывая детей, вы находите время и силы для достижения успехов в профессиональной и общественной деятельности. При этом вы всегда готовы прийти к нам на помощь, дать мудрый совет. Ваша чуткость и забота делают мир прекраснее, заставляют нас проявлять свои лучшие качества.
Пусть этот праздничный день принесет каждой из вас прекрасное солнечное настроение, море улыбок, цветов и исполнение всех ваших желаний. От души желаю вам крепкого здоровья, веры в себя, удачи во всех делах, счастья, любви и заботы близких!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО
Праздник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: