Двухлетнего ребенка взрослые забыли в горящем доме

Двухлетняя девочка погибла на пожаре в частном жилом доме в селе имени Бабушкина. Никто из взрослых не смог придти ребенку на помощь. Мать малышки вообще узнала о гибели дочери уже после случившегося.

Двухлетняя девочка погибла на пожаре в частном жилом доме в селе имени Бабушкина. Никто из взрослых не смог придти ребенку на помощь. Мать малышки вообще узнала о гибели дочери уже после случившегося.
Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 2 июня. В половине восьмого вечера в райцентре загорелся одноэтажный деревянный дом. О пожаре огнеборцам сообщили соседи, увидевшие, как из-под кровли валит дым. Окна дома были открыты, помещения сильно задымлены, поэтому соседи побоялись сами заходить внутрь. Пожарные расчеты прибыли на место уже через пять минут после вызова. К этому моменту огнем была объята все кровля, пламя выбивалось из окон, было сильное задымление. Хозяин дома, 56-летний мужчина, находился на месте пожара и пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось, на момент возгорания он был в доме, но сумел выбраться оттуда самостоятельно.
Только через 20 минут после прибытия пожарных выяснилось, что в здании остался двухлетний ребенок. Труп девочки впоследствии был обнаружен в узком пространстве между диваном и печкой. Вероятно, девочка отравилась продуктами горения. Мать малышки в это время была в гостях. Она вернулась, когда дом вовсю горел. Женщина также находилась в состоянии алкогольного опьянения.
По заключению специалистов, предположительная причина возгорания - замыкание электропроводки.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: