«Форсаж-6» - приключения продолжаются!
1080
С завтрашнего дня в Вологде начинается показ фильма «Форсаж-6» (12+). Он завершает вторую одноименную трилогию, собрав вместе всю «семью» - команду Доминика Торетто. Для того чтобы это произошло, пришлось чудесным образом воскресить погибшую в 4-й части боевую подругу Дома - Летти - и добавить пару кадров и разъяснений из предыдущих серий.
100 миллионов долларов для профессионального гонщика Доминика Торетто и его элитной команды - ничто. Вернуться домой и научиться жить полноценной жизнью - вот их основная задача.
В шестой части гоночного боевика приключения продолжаются. После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов долларов. Герои оказались разбросаны по всему миру. Но привычка вечно жить в бегах не дает им покоя.
Между тем Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу - превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне, за что обещает полное помилование для Доминика и его друзей. Так они смогут, наконец, вернуться домой к семьям.
От таких предложений не отказываются, а когда Доминик узнал, что один из тех самых наемников - его бывшая подружка, которую все считают погибшей, оно стало еще более заманчивым. Снова гонки и море адреналина!
В «Форсаже-6» в главной роли снялся непревзойденный Вин Дизель. Ева Мендес сыграла Монику Фуэнтес, которая появилась после титров пятого фильма и была одной из главных героинь «Двойного форсажа». Мишель Родригес исполнила роль Летти Ортис, выжившей после аварии, которую подстроил Феникс из клана Артуро Браги («Форсаж-4»).
В фильме ожидается появление американской актрисы и звезды женских смешанных боев Джины Карано, а также в нем примут участие Галь Гадот, Эльза Патаки, Лудакрис и Санг Кенг.
Комментарии (0)