Губернатор поздравил вологжанок с 8 Марта

statics/images/arcticles/032020/11032020xb0460072.jpg
Сотрудницы Вологодского хлебокомбината выполняют огромный объем нужной всем жителям области работы.
Фото Даниила Зинченко
statics/images/arcticles/032020/11032020xe053c161.jpg
Ольга Бурчевская награждена за многолетний добросовестный труд.
В преддверии Международного женского дня губернатор Олег Кувшинников поздравил с праздником сотрудниц одного из старейших предприятий региона - Вологодского хлебокомбината.
Уже более 70 лет комбинат радует вологжан и жителей области свежими, качественными и вкусными изделиями. В состав предприятия входит восемь основных цехов: булочный, сухарный, бараночный, хлебозавод, кондитерский, новый кондитерский, хлебобулочный и цех по розливу природной минеральной воды.
- Благодарю работниц предприятия за продукцию, которую выпускает хлебокомбинат. Это огромный ассортимент, большой объем и настоящий вологодский продукт. 
Я поздравляю вас с праздником! - сказал Олег Кувшинников. - Сегодня женский труд сложный и тяжелый. Женщины работают везде: в бытовой химии, летают в космос, трудятся в сельском хозяйстве - они есть на всех предприятиях. Кроме того, милые дамы обладают уникальным терпением и даром сохранять семью, воспитывать детей, оберегать очаг, заботиться о родителях. Я представить себе не могу, как бы мы, мужчины, жили без женщин. Невозможно представить наш мир без ваших очаровательных улыбок!
Позднее глава региона принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, в Вологодском областном драматическом театре, сообщает пресс-служба губернатора. Олег Кувшинников вручил областные награды особо отличившимся вологжанкам и сказал теплые слова в адрес всех женщин Вологодской области:
- Поздравляю вас с праздником и желаю встретить этот радостный день в кругу любящих вас мужчин, счастливых детей, верных друзей. Желаю вам всегда быть такими же очаровательными, красивыми, здоровыми и счастливыми и чаще дарить нам, мужчинам, свои улыбки и хорошее настроение.
Кроме того, представительниц прекрасного пола поздравили вологодские и столичные музыканты, политики, депутаты Законодательного Собрания области.
- От всей души я благодарен вам за то, что, работая на самых сложных и ответственных постах, вы создаете уют в наших семьях, воспитываете детей и порой совершаете невозможное. Именно вы, мудрые женщины, управляете теми решениями, которые принимаем мы, мужчины, - обратился к вологжанкам глава региона. Он пожелал, чтобы их любили, уважали и ценили друзья, родные и коллеги. 
На сцене драмтеатра Олег Кувшинников вручил заслуженные награды педагогам, медикам и представительницам других профессий, внесшим большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие области. За многолетний добросовестный труд была отмечена Благодарственным письмом губернатора и журналист нашей газеты Ольга Бурчевская. 
Губернатор 8 Марта

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: