Как зимой выглядеть модно и элегантно

statics/images/arcticles/122019/25122019xe19563ac.jpg
Какую бы одежду вы ни носили зимой, главное - чувствовать себя неотразимой и элегантной.
Представительницы прекрасного пола, которые хотят выглядеть модно в любое время года, с началом зимы неизбежно задумываются над тем, как «не утонуть» в теплых одеждах, остаться стильными и элегантными, одним словом - неповторимыми.
Начнем с того, что носить можно все, что вам нравится, вызывает приятные эмоции, приносит радость и вселяет уверенность. Давно известно, что даже в скромном жилете можно выглядеть как королева, а в шикарной шубе чувствовать себя неуютно: все зависит от вашего мироощущения. 
Если вы являетесь приверженцем делового стиля, то вам, несомненно, понравится модный брючный костюм офисного варианта: строго, красиво, торжественно. Приветствуете уличный, спортивный и другие более свободные стили одежды? Тогда выбирайте модные костюмы со сложным кроем, широкими брюками, кюлотами и жакетами оверсайз, которые выполнены из той же ткани, что и низ брючного костюма.
Модная одежда в этом сезоне порадует дам красивыми оттенками цветов, которые никого не напрягают. Популярными будут такие цвета, как белый, черный, красный, коричневый, серый, бледно-розовый, бордо. Но использовать и другие не запрещается, лишь бы вам нравилось.
Полосатый и клетчатый принт заиграют по-новому как в брючном костюме, так и в верхней зимней одежде. Кстати, этой зимой в моде снова однобортные и двубортные зимние элегантные пальто, пальто трапецией и милитари.
Опять пользуются спросом зимние пуховики и куртки самых разных фасонов. Важно подобрать красивые комплекты 
обуви, которые внесут новые штрихи в ваш образ. Как и прежде, актуальной остается качественная кожаная обувь и обувь из замши. Не экономьте на ней: держать ноги в тепле зимой просто необходимо. Этой зимой можно носить сапожки-ботфорты, высокие ботинки, сапожки на сплошной подошве и танкетки. Также подойдут зимние кроссовки и унты.
Не стоит думать, что зимой можно использовать только теплые вещи, которые нередко могут выглядеть громоздкими. Выход один - создавайте модные образы с помощью многослойности, которая может быть самой разнообразной в зависимости от вашей фантазии и вариации идей. Рубашка, кардиган и жилет, модная юбка, леггинсы и стильная удлиненная блуза - это именно то, что носить зимой просто необходимо. Обязательно обратите внимание на детали. Удачно подобранные аксессуары могут совершенствовать любой образ.
Не бойтесь экспериментов, ведь все здесь зависит только от вашей фантазии и предпочтений в одежде. Например, хорошо известно, что вещи в стиле милитари и оверсайз кажутся совершенно неженственными. Но это только на первый взгляд. При правильной их комбинации с другими элементами вашего гардероба можно создать стильный и утонченный образ.
И последнее - зимой просто невозможно обойтись без одежды с мехом. Стилисты советуют обратить внимание на меховые шубы, жилеты и шапки. Можно подобрать и интересные аксессуары с мехом. 
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: