Легковой автомобиль вылетел с вытегорской трассы в Онежское озеро

statics/images/arcticles/062020/17062020xcdb8b6c5.jpg
34-летней водителю после «полета» с трассы в воду потребовалась не только медицинская, но и психологическая помощь.
Фото «АСУНЦ «Вытегра» МЧС России «ВКонтакте»
statics/images/arcticles/062020/17062020x5bee0e75.jpg
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как легковушка переворачивается на пустой дороге.
Кадр с видео vologdaregion.ru
Сразу два серьезных ДТП практически на ровном месте произошли на дорогах региона за минувшую неделю. Первое происшествие зафиксировано 13 июня в Вытегорском районе - примерно в 100 метрах от Арктического спасательного центра «Вытегра» в сторону Андомы-горы. Второе - на следующий день на Пошехонском мосту областной столицы.
34-летняя женщина за рулем Daewoo Gentra не справилась с управлением. В результате иномарка вылетела с дороги прямо в Онежское озеро и перевернулась на крышу. Пострадавшей оказали первую медицинскую и психологическую помощь, сообщает группа «АСУНЦ «Вытегра» МЧС России «ВКонтакте».
А в Вологде 14 числа легковушка перевернулась на Пошехонском мосту. Момент аварии попал на видеокамеры системы «Baza. Net», сообщает портал вести35.рф. На кадрах видно, что водитель красной иномарки, въезжавшей на скорости на мост, судя по всему, переоценил свое мастерство. Автомобиль стало заносить и разворачивать, в итоге он врезался в бордюр и перевернулся на крышу. Из машины самостоятельно выбрались два человека. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: