Минус три в Новосибирске

В своем четвертом матче чемпионата женской премьер-лиги, который прошел 11 ноября в Новосибирске, «Вологда-Чеваката» проиграла местному «Динамо»-ГУВД» с разницей в три очка - 65:68.

В своем четвертом матче чемпионата женской премьер-лиги, который прошел 11 ноября в Новосибирске, «Вологда-Чеваката» проиграла местному «Динамо»-ГУВД» с разницей в три очка - 65:68.
Первая четверть осталась за хозяйками паркета - 12:9, а вот в двух последующих периодах вологжанки были сильнее - 17:11, 26:24. Все решила заключительная десятиминутка. Выиграв ее - 21:13 - новосибирские баскетболистки праздновали и победу во встрече - 68:65. 
В нашей команде самой результативной была Екатерина Снытина - 19 очков. 17 очков набрала Елена Волкова, 10 очков - Глори Джонсон.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: