Наши гимнасты блестяще выступили в Великом Новгороде
843
В первенстве Северо-Западного федерального округа в Великом Новгороде команда юношей нашей области заняла общее первое место, а девушек - второе: впереди оказались лишь хозяйки соревнований.
В первенстве Северо-Западного федерального округа в Великом Новгороде команда юношей нашей области заняла общее первое место, а девушек - второе: впереди оказались лишь хозяйки соревнований.
В личном зачете среди мастеров спорта череповчанин Никита Гладун занял шестое место, среди кандидатов в мастера его земляк Савелий Колесов стал серебряным призером, а у вологжанина Константина Маслова пятое место. В состязаниях гимнастов-перворазрядников Филипп Суворов был третьим, Сергей Мельков - четвертым, а Виталий Волин - пятым (все из областного центра).
У девушек третьи места в многоборье завоевали череповчанки Екатерина Манохина (мастера спорта) и София Мелетеева (кандидаты в мастера спорта).
В отдельных видах многоборья в своих программах успешно выступили Филипп Суворов (вторые места в вольных упражнениях, на брусьях), Сергей Мельков (первые места - вольные упражнения, опорный прыжок, перекладина, третье - параллельные брусья), Виталий Волин («бронза» в вольных упражнениях), Екатерина Манохина («золото» в опорном прыжке и «бронза» на брусьях), София Мелетеева (первое место на брусьях, третьи - в опорном прыжке и на бревне), Анна Селякова (Вологда, третье место - в вольных упражнениях).
Комментарии (0)