Нескучная зима и наш конкурс фотозарисовок о ней закончились

Уважаемые читатели! На улице весна, поэтому наш конкурс «Нескучная зима» завершен. В нескольких номерах «Красного Севера» мы продолжили знакомить вас с конкурсными работами, присланными по 1 марта нынешнего года. Победители, которые получат призы и дипломы от нашей газеты, определятся совсем скоро. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Не за горами новый!


Здоровья и снова встать на лыжи!

С Юрием Ивановичем Зерновым с апреля до Нового года мы жили в деревне Анциферово. Без дела он не сидел никогда: занимался огородными делами, что-то строил, ремонтировал (он хороший плотник). Когда приезжали в город, очень любил кататься на лыжах. Усталости не чувствовал, всегда был бодрячком. Дай Бог ему здоровья и снова встать на лыжи. В нынешнем мае моему соседу исполнится 85 лет!

Антонина ФЕДОРОВА, Вологда


Когда слов не нужно. | Прислала Елена ПОГОДИНА, деревня Забелье, Ленинградская область


Когда пироги учит печь папа

Это рыбник с окунем - первые пироги моего сына Романа. Знакомые в соцсетях пишут, что получились они отменными: наверное, Рома у своей бабушки Капы опыт по выпечке перенял. Теперь внучки Аня и Соня пусть этот опыт у своего папы перенимают!

Ольга ДУБРОВСКАЯ, поселок Юрманга, Бабушкинский район


Наш звоночек!

Долгожданная встреча свершилась! Это Матильда - наш звоночек. Прибилась на СВО под Изюмом. Я был на лечении, теперь возвращаюсь в строй. Все будет хорошо!

Сергей ЕГОРЕНКОВ, поселок Чагода


Любим ездить с внучатами в Нелюбино

Вот уже несколько лет подряд ездим мы с внучатами в деревню Нелюбино зиму провожать, весну закликать. Веселая получается Масленица: с блинами, травяным чаем, катанием на санках. И чучело, как положено, сжигаем. 

Но зимушку обязательно благодарим. А как же: были и катание на лыжах, коньках и «ватрушках», и походы в зимний сказочный лес. 

А кабы не было зимы?

Татьяна ОБОРИНА, Тотьма

«Нескучная зима» Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: