От рынка - к супермаркету
744
Россияне больше не хотят покупать продукты питания в палатках, павильонах и на рынках. Большинство наших соотечественников считают, что цены там ничуть не ниже, чем в стационарной рознице, а качество товара и обслуживания значительно уступает даже обычным продовольственным магазинам. «Левада-центр» поинтересовался у россиян: где они предпочитают покупать еду?
4% - в павильоне или киске
5% - затрудняюсь ответить
21% - на рынке, в гипермаркете
31% - в продуктовых супермаркетах
39% - в продовольственном магазине
Комментарии (0)